21:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Певица МакSим рассказала, что ее отец борется с онкологией четвертой стадии

2 ноября 2018
5062
2 мин.
2
Певица МакSим рассказала, что ее отец борется с онкологией четвертой стадии
У популярной исполнительницы МакSим тяжело болен отец. Артистка в возрасте 35 лет рассказала, что у ее папы рак четвертой степени, в настоящее время он лежит в палате, где уже не осталось больных.

В недавнем времени МакSим впервые выступила на сцене после того, как решила взять перерыв из-за болезни. У знаменитости были некоторые проблемы с сосудами, а чтобы восстановиться, ей необходимо было поехать на Алтай. В настоящее время певица чувствует себя гораздо лучше, но она еще проходит курс лечения. При этом знаменитость отметила, что в ее семье горе – ее папа смертельно болен.

МакSим поделилась с поклонниками видеороликом, где ее отец играет на гитаре, и отметила, что у Сергея Орефиевича онкология четвертой стадии.

«Не выпускай. Онкология четвертой стадии. 18 курсов химии. 27 облучений. Еще 9 – головного мозга. Вроде бы все…Папа, как же я рада, что мы смогли это пройти. В палате совсем никого не осталось, кроме отца», - написала исполнительница в своем Instagram.

По словам артистки, в больничной палате, где лежит ее отец, не осталось других пациентов, но она верит, что случится чудо. Звезда призвала всех фанатов ценить свою жизнь. «Любите свою жизнь. Любите и цените своих родителей! Цените все моменты…прямо здесь и сейчас. Здесь неподвластна никакая сила, только Бог», - поделилась МакSим.

Подписчики поддержали исполнительницу, и пожелали ее отцу крепкого здоровья. «Дай Бог ему терпения и здоровья!! Это очень тяжело! Ему нужна поддержка, хорошо, что Вы рядом с ним», «Здоровья Вашим родителям», «Долгих лет твоим родителям», «Береги себя, наша родная», - написали под видео поклонники звезды.

Ранее артистка сама была вынуждена бороться с заболеванием. Она рассказала, что ей пришлось взять перерыв в концертной деятельности из-за проблем со здоровьем. Летом нынешнего года стало известно, что ее беспокоили головокружения и шум в голове. По заключению медиков, данные симптомы проявились из-за проблем с сосудами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222818
Умерли за год
17397028
Родились за год
42799768