04:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Сюткин споёт на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Валерий Сюткин споёт на «Ква...
Подписка на рассылку

Валерий Сюткин споёт на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

2 ноября 2018
3482
1 мин.
4
Валерий Сюткин споёт на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
К участию в очередном выпуске телепрограммы «Квартирник НТВ у Маргулиса» приглашён музыкант Валерий Сюткин. Ожидается, что он исполнит в эфире свои лучшие песни, включая легендарный хит «Шанхай блюз» в дуэте с ведущим Евгением Маргулисом, написавшим музыку к этой композиции. Последний также обсудит с Валерием Сюткиным период начала его карьеры.

Гость студии поделится своими воспоминаниями о том, как создавалась песня «Вася», ставшая в СССР одним из самых узнаваемых хитов. По словам Маргулиса, Сюткин является его старинным другом. Кроме того, пять лет они фактически были соседями. Ведущий, комментируя анонс телепередачи, подчеркнул, что её просмотр даст зрителям огромное количество позитива, которого хватит, пожалуй, на целый год.

«Сюткин — это человек-праздник. Мы много чудили вместе в своё время и теперь эти случаи можно вспомнить без каких-либо последствий», — отметил Евгений Маргулис.

Валерий Сюткин вошёл в состав группы «Браво» в 1990 году. Время работы в составе этой команды (до 1995 года) стало для него периодом создания собственного стиля, которого музыкант придерживается и до настоящего времени. В своих песнях он использует элементы моды «стиляг» и в целом ориентируется на американскую поп-музыку пятидесятых годов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Рок-музыкант, гитарист, бас-гитарист и певец
1 место
Заслуженный артист России
2 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768643
Умерли за год
14346593
Родились за год
35295158