04:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала об отношениях со своей матерью
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала об отношениях со своей матерью

2 ноября 2018
3188
1 мин.
3
Анастасия Волочкова рассказала об отношениях со своей матерью
Анастасия Волочкова появилась в студии телевизионной программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Балерина откровенно рассказала о собственном детстве, тяжелом и долгом пути к успеху, а также об отношениях с матерью и влиятельными мужчинами.

Волочкова впервые рассказала о том, как все это время у нее складывалось общение с родной матерью. Танцовщица очень часто публиковала в своем микроблоге фотоснимки с мамой, а также рассказывала о том, что всячески ей помогает. При этом выяснилось, что мать балерины, по словам самой знаменитости, сломала ее личную жизнь.

Звезда призналась, что родительница всегда растила ее исключительно как успешный проект и постоянно была недовольна ее возлюбленными. Она всегда влезала в ее отношения и делала все, чтобы Волочкова расставалась со своими избранниками.

Поклонники знаменитости неоднозначно отреагировали на откровенное признание Волочковой Анастасии. Одни вновь раскритиковали ее внешний вид и обвинили во вранье и хвастовстве, а другие поразились ее трудной судьбе и откровенности.

«Посмотрел передачу с Вами. Многое стало ясно», «Вы прямо такая искренняя», «Спасибо за Вашу честность», «Мать, которая требует, чтобы ей платили проценты за Ваши выступления», «Не понимаю я таких матерей», «Вы очень сильная личность!», «Здоровья Вам и всех благ, удачи Вам!» - отметили поклонники под публикацией, которую Волочкова разместила в своем Instagram.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777223
Умерли за год
14352469
Родились за год
35309614