09:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Соколовский отправился на Кипр с новой возлюбленной Натальей Сульяновой
Влад Соколовский отправился ...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский отправился на Кипр с новой возлюбленной Натальей Сульяновой

3 ноября 2018
17399
1 мин.
2
Влад Соколовский отправился на Кипр с новой возлюбленной Натальей Сульяновой
Не успел Влад Соколовский приехать из Таиланда, как вновь отправился в отпуск. На этот раз выбор исполнителя пал на Кипр, где находится не один, а вместе с новой избранницей.

Недолго Соколовский оставался один после развода с Ритой Дакотой. Уже более месяца он состоит в романтических отношениях с моделью и тренером по фитнесу Натальей Сульяновой. Именно благодаря новой девушке певец изменил свой образ жизни. Теперь он каждое утро начинает с занятий спортом и здорового завтрака. Как стало известно, Соколовский очень любит путешествовать, ведь неделю назад он вернулся из Таиланда, где отдыхал вместе с Сульяновой.

В настоящее время исполнитель вновь не в столице. Вместе со своей возлюбленной он находится на Кипре, куда поехал поздравить своего папу с днем рождения. К слову, бывшая супруга певца Рита Дакота на данный момент тоже отдыхает в жаркой стране. Однако молодая мама отправилась на чемпионат по серфингу, который проходит на Бали. Многих смутили почти одинаковые фотографии с отдыха, поэтому кто-то решил, что бывшие супруги находятся в одной стране. Отец Соколовского поспешил опровергнуть эту информацию.

«Сейчас я с гастролями нахожусь на Кипре. Влад меня поздравил с днем рождения. Он сейчас на Кипре, ни о каком Бали не может быть и речи», - рассказал журналистам отец исполнителя.

Фанаты Риты Дакоты постоянно сравнивают ее с новой избранницей Соколовского, полагая, что они обе чем-то похожи. У Сульяновой подрастает наследник, который появился на свет в предыдущих отношениях. Пока модель отказывается комментировать отношения со скандально популярным исполнителем, да и сам Соколовский тоже хранит молчание.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948