23:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров поддерживает себя в форме спортом и правильным питанием
Филипп Киркоров поддерживает...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров поддерживает себя в форме спортом и правильным питанием

3 ноября 2018
2791
1 мин.
3
Филипп Киркоров поддерживает себя в форме спортом и правильным питанием
Филипп Киркоров поддерживает себя в форме, несмотря на постоянные перелёты и поездки. По заверениям певца, это удаётся ему прежде всего с помощью правильного режима питания и занятий спортом. Киркоров также отметил, что просто обязан следить за собой, иначе его не простит собственная профессия.

«У меня есть своя программа тренировок по лёгкой атлетике. Кроме того, значительное время я отвожу занятиям танцами. Именно в таком ритме живу последние лет тридцать», — заявил он.

Филипп Киркоров подчеркнул, что для достижения успеха нужно полностью укладываться в график как в музыкальном творчестве, так и в собственном жизненном распорядке. Он заметил, что по сути является self-made man («сделал себя сам»), хотя без достойных учителей вряд ли бы добился больших высот.

Кроме того, певец вспомнил о некоторых моментах, которые происходили во время съёмок его клипов Ibiza и «Цвет настроения синий». В частности, он рассказал о ситуации, когда съёмочная группа не могла удержаться от смеха, наблюдая за игрой Григория Лепса, сыгравшего роль бомжа. Также Киркоров отметил сложность создания ролика на песню Ibiza с Николаем Басковым, особенно сцен с поджогом руки и дракой героев.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725083
Умерли за год
14316761
Родились за год
35221766