13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Россия 1» с 5 ноября начнёт показ сериала «Зинка-Москвичка» с Анной Якуниной

4 ноября 2018
3583
1 мин.
2
 «Россия 1» с 5 ноября начнёт показ сериала «Зинка-Москвичка» с Анной Якуниной
В эфире телеканала «Россия 1» начнётся показ многосерийной мелодрамы «Зинка-Москвичка». Главную роль в кино исполнила Анна Якунина. В центре сюжета — история провинциалки Зинаиды, выросшей в сибирской глубинке.

Основную часть своего времени она проводит, ухаживая за скотиной. В своё время из-за родственных связей Зинаида получила от односельчан кличку Москвичка, хотя с родителями из столицы и не поддерживала никакой связи. Жизнь главной героини резко изменяется после целой череды трагических событий. Муж Зинаиды гибнет во время охоты в результате встречи с медведем. Всё, что остаётся у неё? это дочь и ферма.

Однако вскоре весь посёлок вместе с фермой уничтожает пожар. Кроме того, Зинаиде приходит письмо с печальным известием. Её отец, известный учёный, умер, оставив дочери серьёзное наследство — квартиру в центральной части столицы, а также дачу, расположенную в элитном посёлке. Таким образом, волею случая героиня оказывается в Москве и впервые после тяжёлой работы и скучной сельской жизни попадает в комфортные условия. Удастся ли Зинаиде стать полноправной москвичкой и какие новые испытания ей придётся пройти, зрители узнают совсем скоро: демонстрация сериала стартует уже в понедельник, 5 ноября.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954