18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева переписала свою квартиру на двухлетнюю внучку
Татьяна Васильева переписала...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева переписала свою квартиру на двухлетнюю внучку

4 ноября 2018
17352
2 мин.
1
Татьяна Васильева переписала свою квартиру на двухлетнюю внучку
Татьяна Васильева в возрасте 71 года переписала все свои квартиры на внуков и детей. Таким образом, она намерена избежать ситуации, когда родственники вынуждены делить имущество и конфликтовать из-за наследства.

Как известно, Васильева ведет очень активный и насыщенный образ жизни, часто гастролирует, а также до сих пор востребована в профессии. Актриса постоянно на связи со своими наследниками, ведь в их семьях растут ее любимые внуки. Выяснилось, что ради них она готова на все. Так, она переписала на младшую внучку квартиру, в которой живет на данный момент.

Во время беседы с журналистами Васильева призналась, что уже при жизни презентовала все свое имущество внукам и детям. Актриса прекрасно знает, что дочь и сын не будут устраивать семейные конфликты после ее смерти, она все равно решила уже сейчас обеспечить их наследством.

«Человек, на самом деле, очень слаб. В своих детях я уверена. Они не хотят, чтобы я быстрее покинула их, они меня любят. У меня нет завещания, я на все имущество дарственную написала», - поделилась Татьяна Васильева с журналистами.

Самая младшая внучка знаменитости в настоящее время является ее любимицей. Несмотря на то, что в скором времени малышке исполнится всего два года, она уже стала владелицей элитной квартиры в центральной части столицы. Как стало известно, звезда переписала свою квартиру на внучку.

Юридически актриса действительно лишила себя всего имущества. В недавнем времени она попыталась приобрести себе собственное жилье, обратившись к знакомому чиновнику, попросив его найти ей квартиру по цене ниже рыночной. При этом поведение государственного деятеля очень оскорбило популярную артистку. Женщине предложили жить в общежитии вместе с бомжами.

«Знакомый режиссер посоветовал мне пойти к чиновнику. Я пришла и попросила его о помощи в поиске квартиры за нормальную цену. Изначально он сказал, что у него нет никаких вариантов. Я поблагодарила его, попрощалась и направилась к выходу. Уже в дверях он меня окликнул и предложил поселиться в хрущевке, где живут люди, которых в народе называют бомжами. При этом он сделал акцент на том, что комната в такой постройке обойдется мне около 1 500 рублей в месяц. Единственное, что я подумала: «Какая же ты свинья!» Я была настолько возмущена его предложением, что незамедлительно покинула кабинет, даже не ответив ничего», - добавила Татьяна Васильева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184