17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Оренбурга не перестают жаловаться на высокие тарифы на ЖКУ
Жители Оренбурга не перестаю...
Подписка на рассылку

Жители Оренбурга не перестают жаловаться на высокие тарифы на ЖКУ

4 ноября 2018
2975
1 мин.
Жители Оренбурга не перестают жаловаться на высокие тарифы на ЖКУ
Жители Оренбурга оставляют свои сообщения во всех структурах, которые должны помочь им разобраться в вопросе чрезмерно высоких тарифов на ЖКУ. Однако пока города администрация, прокуратура и Государственная жилищная инспекция не нашли никаких нарушений в порядке установления цен на услуги.

Оренбуржцы отказываются соглашаться с тарифами на ЖКУ, размерами платы за содержание общего квартирного имущества в многоэтажках. Самое большое количество обращений связано с высокими ценами на оплату теплоснабжения. Граждане утверждают, что собственники различных домов платят по-разному, и в денежном выражении эта разница является существенной.

На сегодняшний день утвержденные тарифы следующие: с 1 января по 30 июня - 1288,70 руб/Гкал, с 1 июля и до конца года - 1333,80 руб/Гкал.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686