13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Какие новые автомобили появятся в продаже до зимы
Какие новые автомобили появя...
Подписка на рассылку

Какие новые автомобили появятся в продаже до зимы

4 ноября 2018
2275
1 мин.
Какие новые автомобили появятся в продаже до зимы
Как отмечают в прессе, любителей автомобильных новинок ожидает приятный сюрприз: уже в декабре россияне смогут приобрести новые авто. Недавно в Париже и Москве состоялись международные автосалоны, по результатам которых на российском рынке появятся самые свежие модели. Покупателям советуем приготовить свои кошельки, поскольку уже с января следующего года цены могут взлететь.

Среди новинок, представленных на международном автосалоне, - кроссовер «Lada Xray Cross». Заказы на эту машину уже собирают в Тольятти. Цена за базовую версию составит порядка 730 тысяч рублей. Luxe модель же обойдется в 888 тысяч. Также на рынке будет представлено сразу два вседорожных авто от «Renault», а именно седан «Logan Stepway» стоимостью от 665 тысяч рублей и хетчбэк «Sandero Stepway» со стартовым ценником в 710 тысяч.

Кроме них на территории России появится популярная мировая модель – «Kia Sportage». Еще летом эту версию несколько обновили, а в конце октября его пустили в продажу. За свою машину корейский производитель просит от миллиона триста тысяч рублей до двух с половиной миллионов. Соседи Kia - японцы уже готовы противостоять своим новым поколением Subaru Forester, стоимость которого от 1,959 000 рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672