18:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Телеведущая Екатерина Андреева уехала из России в принудительный отпуск
Телеведущая Екатерина Андрее...
Подписка на рассылку

Телеведущая Екатерина Андреева уехала из России в принудительный отпуск

4 ноября 2018
13300
2 мин.
3
Телеведущая Екатерина Андреева уехала из России в принудительный отпуск
Некоторое время назад появилась информация о возможном увольнении Екатерины Андреевой с Первого канала, однако недавно ведущая вновь показалась в эфире телевизионной программы «Время». Позднее она вновь исчезла с телеэкранов.

Еще недавно вокруг телеведущей новостной программы Екатерины Андреевой кипели нешуточные страсти. Напомним, что женщину на некоторое время отстранили от работы на канале без объяснения причин, а потом и вовсе перевели на «Орбиты». Нынешней осенью ее место занял Кирилл Клейменов, который после назначения был раскритикован поклонниками Андреевой.

Тогда теледива комментировала свою замену в микроблоге, отметив, что «таков вкус начальства». При этом ее фанаты все равно остались с ней, а некоторые даже приобрели спутниковые антенны, чтобы продолжать наблюдать за кумиром. Потом Андреева вернулась в эфир и начала вести вечерние известия на Первом канале. Однако это опять недолго продлилось, так как она в очередной раз пропала с телеэкранов. Выяснилось, что знаменитость вновь отправилась в отпуск.

«Я рада, что подписан указ, которым предусмотрен законный отпуск, а у меня осталось 12 дней от летнего перерыва. Мы решили отправиться в Африку. Это не путешествие, а адреналин какой-то», написала Андреева в своем Instagram.

Напомним, что Екатерину Андрееву неоднократно пытались уволить с Первого канала. Например, огласку данная история получила еще в 2009 году. Известие дошло даже до членов правительства России, которые заступились за лицо главных новостей государства. По слухам, этим летом случилось обострение многолетнего конфликта Андреевой с руководством телевизионного канала, поэтому ее отправили в промо-тур по Южной Корее.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290