00:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова: «Папа встал с инвалидной коляски»
Анастасия Волочкова: «Папа в...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова: «Папа встал с инвалидной коляски»

4 ноября 2018
2528
1 мин.
2
Анастасия Волочкова: «Папа встал с инвалидной коляски»
Анастасия Волочкова поблагодарила медиков пансионата «Опека». Как выяснилось, около десяти лет отец балерины не получал никакого лечения и квалифицированной помощи.

Успехами своего папы в лечебном пансионате «Опека» Волочкова поделилась в своем Instagram. Напомним, что совершенно недавно балерина оправила своего отца в реабилитационный центр под тем предлогом, что ей следует сделать ремонт в его питерской квартире. Пока дочь публикует фотоснимки в социальной сети с новым избранником-бизнесменом, специалисты буквально за считанные дни начали делать успешные попытки поставить ее папу на ноги, запечатлев этот момент на видео.

Известием о том, что ее отец вновь пошел, Волочкова поспешила поделиться с фанатами. Однако подписчики задумались, почему мужчина на протяжении десяти лет был без медицинской помощи. «Почему отец столько лет был без движения?», «То есть нужно было заниматься с отцом, но не фотографироваться с ним!», «Здоровья мужчине, а детей не выбирают», - написали под видеозаписью фолловеры.

Подписчики считают, что балерина просто не хотела уделять время отцу и заниматься его лечением, однако разлука с дочкой и добрые руки специалистов пошли ему на помощь. При этом балерина пообещала, что скоро навестит папу, но только после очередного концерта, о котором никому и ничего неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738118
Умерли за год
14325688
Родились за год
35243728