04:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Кокорин отвечает на тысячи писем болельщиков
Александр Кокорин отвечает н...
Подписка на рассылку

Александр Кокорин отвечает на тысячи писем болельщиков

4 ноября 2018
2385
1 мин.
1
Александр Кокорин отвечает на тысячи писем болельщиков
Форвард «Зенита» Александр Кокорин, который на данный момент находится в СИЗО, каждый день получает письма от сотен его поклонников. Настолько близко к своим болельщикам футболист ещё не был никогда.

Адвокат футболиста Татьяна Стукалова сообщила о том, что Александр Кокорин уже сумел ответить на более, чем тысячу писем. Как заявляет адвокат, футболист очень рад письмам, которые присылают ему поклонники, а особенно тому, что в них нет никакого негатива. Татьяна сказала, что сейчас Братья Кокорины чувствуют себя неплохо, а также они весьма признательны всем тем, кто оказывает им письменную поддержку.

Как ни странно, но письма продолжают приходит каждый день. Среди тех, кто поддерживает футболиста есть слова не только простых болельщиков, но также журналистов и блогеров. Ещё больше писем начало приходить уже после того, как жена Александра Кокорина опубликовала запись и подписала словами о том, что они очень помогают её супругу держаться. Девушка также заявила, что её супруг постарается ответить каждому, кто присылает письма поддержки.

Ответные письма действительно приходят своим адресантам. Многие поклонники опубликовывают их в своих социальных сетях. Каждый, кто получил ответ заявляет, что в письме прилагается собственный автограф Александра Кокорина. Футболист в своих ответных письмах уверяет, что себя чувствует хорошо и что в дальнейшем все наладится.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770128
Умерли за год
14347610
Родились за год
35297660