14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдут тренинги звездного energy-коуча Эдварда Браулта
В Москве пройдут тренинги зв...
Подписка на рассылку

В Москве пройдут тренинги звездного energy-коуча Эдварда Браулта

6 ноября 2018
3187
2 мин.
2
В Москве пройдут тренинги звездного energy-коуча Эдварда Браулта
24-25 ноября в Санкт-Петербурге и 1-2 декабря в Москве пройдут тренинги звездного energy-коуча Эдварда Браулта «Секреты Денег и Финансовых Прорывов» и «ENERGY MASTER. Как развить вашу суперсилу».

Эдвард Браулт – energy-коуч №1 в мире и ведущий специалист по Потоку, тренер артистов мировой величины, олимпийских чемпионов и миллиардеров, таких как Наоми Уотс, Мигель Форбс, Джек Николсон, Новак Джокович и многих других. 24 года он совершает уникальные открытия в сфере развития энергетического потенциала человека. Провел более 50 тренингов и 10 000 персональных сессий по всему миру. Сотрудничает с такими крупными брендами как Forbes, McDonald’s и Beats Audio.

Тренинги Эдварда Браулта - для активных и интересующихся людей, которые хотят вывести свою жизнь на новый качественный уровень и узнать тенденции будущего в сфере саморазвития и возможностей человеческого потенциала.

«Секреты Денег и Финансовых Прорывов» — концентрат из богатого опыта Эдварда, который 15 лет работал в сфере финансов и 24 года занимается исследованиями и совершает уникальные открытия в раскрытии энергетического потенциала человека. Он поделится с вами секретами, как заработать больше денег с меньшими усилиями. Поможет пробить «финансовый потолок», ограничивающий ваши доходы. Благодаря его советам у вас расширится кругозор, вы научитесь мечтать по-крупному и более эффективно действовать. Вы начнете сильнее ценить себя. Научитесь мыслить и действовать как богатый человек и не видеть для себя границ. Вы сможете идентифицировать свои денежные блоки и начать избавляться от них. Готовы ли вы к лучшим отношениям с деньгами и лучшим результатам в своей жизни? Приготовьтесь к чему-то действительно интересному!

Данный тренинг не будет похож на другие благодаря секретам денег, которые Эдвард собрал в течение его карьеры, и его способности с помощью энергии раскрывать ваш потенциал.

С помощью уникального тренинга «ENERGY MASTER. Как развить вашу суперсилу» Эдвард может поднять вашу жизнь на новый уровень развития. Он покажет вам, как шаг за шагом стать мастером своей жизни. Научит вас защищать и развивать вашу энергию. Чем выше ваш уровень энергии, тем лучше ваша жизнь и тем меньше усилий и времени вам нужно будет, чтобы достичь большего. Готовьте блокноты!  Эдвард покажет вам различные способы, как воплотить жизнь своей мечты. Все в вашей жизни вы создаете своими мыслями и эмоциями, вы можете стать мастером в игре по созданию своей жизни, вы можете представить и спроектировать все, что захотите. Станьте первопроходцем, создавая жизнь своей мечты и помогая людям, которых вы любите, создавать лучшую и более счастливую жизнь.

Этот тренинг может изменить вашу жизнь! В ходе тренинга Эдвард навсегда повысит уровень вашей энергии!

Компании2 в новости

Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704