15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экологические знания - часть профессии архитектора
Экологические знания - часть...
Подписка на рассылку

Экологические знания - часть профессии архитектора

6 ноября 2018
2719
2 мин.
Экологические знания - часть профессии архитектора
15 ноября 2018 г. в Москве состоится «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СТУДЕНТОВ», организованный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Московским Архитектурным институтом (государственной академией) МАРХИ.

Экологи, урбанисты, архитекторы и специалисты по развитию территорий дадут студентам профессиональные советы, актуальные для формирования ВОСТРЕБОВАННЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩЕГО: города будущего, решение экологических проблем, развитие территорий.

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ


Стандарты зеленого строительства

Тенденции и тренды эко-дизайна

· Ландшафтная архитектура как механизм, гуманизирующий пространство современного города
· Успешные проекты на стыке архитектуры, градостроительства и экологии
· Презентация работ победителей конкурса по созданию дизайн-концепции городской площадки эколого-просветительской программы, организованного Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Форум будет способствовать формированию нового взгляда специалистов в сфере урбанистики, строительства, архитектуры и дизайна, как проводников идей устойчивого развития и экологической ответственности.

Не менее важные задачи, которые ставят перед собой организаторы - популяризация экологически ответственного образа жизни среди студентов, развитие и укрепление студенческого экологического движения, привлечение студентов к делу охраны окружающей среды.

Место проведения: МАРХИ, ул. Рождественка, 11/4, к. 1, стр. 4.

Время: с 10:00 до 17:00

РЕГИСТРАЦИЯ www.эко-форум.москва

https://event-moscow.timepad.ru/event/814813/

По вопросам участия и партнерства:

Елена Криницкая

+7 (985) 905-64-02

[email protected]
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658