03:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Эвелины Бледанс написал песню для своей любимой матери
Сын Эвелины Бледанс написал ...
Подписка на рассылку

Сын Эвелины Бледанс написал песню для своей любимой матери

6 ноября 2018
3120
2 мин.
2
Сын Эвелины Бледанс написал песню для своей любимой матери
49-летняя Эвелина Бледанс часто делится со своими фанатами достижениями младшего наследника Семена, в котором не чает души. Сегодня телевизионная ведущая рассказала, что ее сын в возрасте шести лет начал пробовать себя в роли поэта и написал песню для мамы.

Осенью 2017 года Бледанс сообщила общественности, что ее отношениям с Александром Семиным пришел конец. Бывшие возлюбленные не стали рассказывать о причинах развода, но им удалось сохранить дружеские отношения. До сих пор Семин и Бледанс стараются отмечать все семейные праздники вместе. Все это они делают ради общего наследника Семена, который родился с синдромом Дауна.

Эвелина Бледанс узнала о диагнозе своего малыша, еще находясь в интересном положении, но виду не подавала. После появления на свет Семена актриса не стала его скрывать, и открыто рассказала о его патологии. Сегодня телевизионная ведущая очень часто делится с поклонниками подробностями из жизни сына, который растет в ласке и любви. Бледанс поделилась новыми успехами малыша. Пока она была в отъезде по работе, он написал для мамы песню и спел вместе с папой.

«До поздней ночи я вела юбилей в Крыму, а мой ангелок Сема в Москве пел для меня», написала ведущая в своем Instagram.

В настоящее время перед знаменитостью стоит очень важный вопрос: найти хорошее специализированное общеобразовательное учреждение для сына, ведь скоро ему предстоит учиться. «Познакомились с папой малыша, у которого аутизм. Побеседовали о московских специализированных школах, так как Семе предстоит поход в первый класс», - добавила артистка.

Несмотря на тяжелый график работы, Эвелина Бледанс пытается как можно больше времени уделять наследнику. Когда она в отъезде, мальчик живет с отцом. Как известно, около трех недель назад Сема оказался в медицинском учреждении, однако, по словам его отца, ничего серьезного с ним не случилось – ребенка ждала плановая операция.

«Мы на пару дней перемещается в клинику. Впереди операция по плану. Все хорошо», - ранее писал Александр Семин в своем микроблоге.

Из-за хромосомной патологии у мальчика были некоторые проблемы, которые родители решали по мере взросления наследника. Сама Эвелина Бледанс неоднократно рассказывала о том, что дети с подобным диагнозом появляются на свет с более серьезными пороками, следовательно, Семе сравнительно повезло.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995348
Умерли за год
17926094
Родились за год
44101364