20:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ведущая телешоу «Дом-2» Юлия Ефременкова купила квартиру

6 ноября 2018
3728
2 мин.
2
Ведущая телешоу «Дом-2» Юлия Ефременкова купила квартиру
Юлия Ефременкова всегда мечтала о собственной квартире. Теперь девушке предстоит приложить немало усилий, чтобы сделать ремонт в новом жилье. Так как она периодически работает на островах, где ведутся съемки телевизионного проекта «Дом-2», это займет достаточно много времени.

Ефременкова давно мечтала о личной квартире. И наконец-то она смогла приобрести жилье. Девушка сообщила о радостном известии в своем Instagram. «Еще одна моя заветная мечта сбылась, у меня появилась собственная и долгожданная квартира. Как же долго я об этом мечтала. Теперь предстоит ремонт и переезд», - сообщила поклонникам ведущая.

В настоящее время Юлия Ефременкова посвятила себя работе. Несмотря на ухаживания участников телевизионного шоу, она не планирует ни с кем вступать в отношения. Как известно, весной нынешнего года она рассталась с Сергеем Кучеровым, с которым планировала создать дружную и крепкую семью.

«Я и сейчас его люблю, и знаю, что он очень любит меня. Чувства до сих пор у нас не прошли. Но, к сожалению, далеко не всегда чувства и планы можно воплотить в реальность. Сережа уже не участник телевизионной стройки, но мы все также продолжаем наше общение, очень скучаем друг по другу и совершенно ничего не загадываем на будущее. Для меня он успешный парень, поэтому настолько любимый…он лучший, я знаю. Уверена, что у него обязательно все будет хорошо. Он готов активно работать, он не лодырь», - так отзывается Ефременкова о своем бывшем возлюбленном.

Напомним, что еще в 2012 году Юлия состояла в официальных отношениях с известным актером Тимуром Ефременковым. Они вместе переехали в столицу. Однако их отношения продлились всего четыре года. При разводе супруги решили остаться друзьями. «Мы мирно расстались. Мы поняли, что нам не по пути. Если Тимуру нужна будет помощь, я обязательно помогу, никогда не пройду мимо. Кроме того, он называет мою маму тещей, и они до сих пор поддерживают общение, но я не против. Недавно у Тимура появилась новая возлюбленная. Я желаю им искреннего и настоящего счастья», - рассказала о бывшем супруге Юлия Ефременкова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117210938
Умерли за год
17388892
Родились за год
42779752