13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ФАС и ФНС внепланово проверят независимые АЗС
ФАС и ФНС внепланово проверя...
Подписка на рассылку

ФАС и ФНС внепланово проверят независимые АЗС

7 ноября 2018
2620
1 мин.
5
ФАС и ФНС внепланово проверят независимые АЗС
ФАС и ФНС собираются внепланово проверить независимые автозаправочные станции. Работа проводится по поручению Дмитрия Козака, зампреда правительства России. Сведения предоставил новостной портал Oane.ws.

Проверка затронет АЗС, устанавливающие цены на ГСМ выше индикаторной отметки в 4%. Показатель прописан в договоре, заключенный с нефтяными компаниями 31 октября. Регулирование стоимости дизтоплива, бензина марок АИ-95 и АИ-92 продолжится до конца марта следующего года. Если нефтяники откажутся удерживать мелкооптовые цены, то власти введут заградительные пошлины на экспорт.

Вопрос о регулировании топливного рынка обсуждался на совещании нефтяников, НПЗ и Минэнерго. Стороны договорились о фиксированном объеме поставок в мелкий и крупный опт, а также о стоимости продукции.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863353
Умерли за год
14411455
Родились за год
35454730