03:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Прикамье долги населения за теплоэнергию превысили 2 млрд рублей
В Прикамье долги населения з...
Подписка на рассылку

В Прикамье долги населения за теплоэнергию превысили 2 млрд рублей

7 ноября 2018
3018
1 мин.
1
В Прикамье долги населения за теплоэнергию превысили 2 млрд рублей
В Прикамье долги населения за теплоэнергию перед поставщиком услуги «Т Плюс» превысили 2 млрд рублей. Сведения предоставила пресс-служба компании.

К 1 ноября недоимка жителей региона, оплачивающих за тепло и горячую воду напрямую компании «Т Плюс», составили 2,1 млрд рублей. Основной долг в размере 1,2 млрд рублей числится за Пермью. К должникам применяются все законные меры: аресты имущества, его продажа, исковые разбирательства, рейды.

Самым популярным и эффективным механизмом взыскания стал арест личного транспорта. С начала года он наложен на 20 автомобилей, принадлежащих гражданам, уклоняющимся от уплаты счетов за воду и тепло. На втором месте стал запрет на выезд за пределы страны, затронувший 3 200 жителей региона.

Компании1 в новости

Т Плюс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763363
Умерли за год
14342977
Родились за год
35286262