17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ильин-младший впервые показал в Instagram фото своего сына
Александр Ильин-младший впер...
Подписка на рассылку

Александр Ильин-младший впервые показал в Instagram фото своего сына

7 ноября 2018
4800
1 мин.
3
Александр Ильин-младший впервые показал в Instagram фото своего сына
Александр Ильин впервые показал своего наследника. Александру Александровичу (так зовут ребенка звезды сериала «Интерны») в недавнем времени исполнилось всего семь месяцев.

Накануне Ильин вместе с супругой и сыном побывал в гостях у своего приятеля и коллеги Ивана Охлобыстина. Именно он с разрешения родителей показал малыша поклонникам в своем Instagram.

Публика пришла в восторг от малыша и его улыбки. Подписчики немедленно заметили, что, несмотря на свой возраст, уже понятно, что внешность малыш унаследовал от своего отца и дедушки. Кстати, Александр Александрович стал уже третьим Сашей в актерской династии Ильиных. Судя по всему, своего наследника он когда-нибудь назовет этим же именем – вот такая традиция в семье.

Напомним, что Александр Ильин стал отцом в марте нынешнего года. О радостном событии известно было исключительно самым близким людям. Публика узнала о пополнении в популярном семействе только спустя два месяца после появления ребенка на свет.

«Меня очень изменило отцовство. Понятно, что любое новое ощущение способно поменять человека, тем более такое сильное и приятное. У меня появилась постоянная радость, глубокая и спокойная. Когда взял малыша на руки, я почувствовал искреннюю любовь, которая осталась во мне до сих пор», - ранее делился Ильин с журналистами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665188
Умерли за год
14275742
Родились за год
35120852