10:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Нюша в Instagram сообщила о рождении дочери

7 ноября 2018
3629
2 мин.
2
Нюша в Instagram сообщила о рождении дочери
Нюша в возрасте 28 лет впервые стала мамой. Популярная певица родила девочку в одной из клиник Майами. Свои первые месяцы жизни малышка проведет в США.

У Нюши и ее супруга 37-летнего Игоря Сивова родился долгожданный ребенок. К рождению наследницы влюбленные начали вести подготовку за несколько месяцев до радостного события. Пара тщательно выбирала медицинское учреждение, в которой будет наблюдаться исполнительница. Первое время знаменитость обследовалась в элитной клинике в центральной части столицы, однако позднее супруги решили, что роды будут проходить за границей.

Больница в Майами соответствовала всем запросам беременной девушки: отдельная палата с мебелью, выполненной из природных материалов, отличное питание и лучшие специалисты. Стоимость клиники, на которой свой выбор остановили супруги, составляла не менее 4 000 долларов в сутки.

«Наша лапочка-дочка. Наш маленький ангелочек», - написала Нюша в своем Instagram.

Муж исполнительницы присутствовал на родах. Позднее он тоже поделился своими эмоциями в социальных сетях. «Дорогие мужчины, я уже трижды папа, но сейчас первый раз решился на то, чтобы присутствовать рядом с женой на этом радостном, и в то же время таинственном событии. То, что я увидел, нельзя прочувствовать и ощутить в обычной жизни. Теперь я уверен, что женщины, которые дарят нам наших малышей, это некое чудо, и их необходимо носить на руках. Ни один мужчина не сможет пройти через то, что проходят женщины на родах. Берегите их. Теперь я вообще не буду своей лучшей в мире супруге высказывать какие-либо недовольства и упреки. Люблю ее!» - написал на своей странице Сивов.

Напомним, что Нюша очень долго скрывала от публики свое положение, о беременности стало известно только весной нынешнего года. «Ну вот и живот уже видно, теперь от вас ничего не скроешь. Я думаю, вы уже сами обо всем догадались», - ранее на своей странице писала Нюша.

Чтобы спокойно выносить дочку, Нюша решила отменить гастрольный тур, а также стала гораздо реже появляться на публике. Исполнительница делала все, чтобы ребенок появился на свет здоровым. Она начала вести здоровый и правильный образ жизни, питалась исключительно полезными продуктами, а также занималась спортом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118769198
Умерли за год
18456064
Родились за год
45405184