09:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анфиса Чехова начала заниматься балетом
Анфиса Чехова начала занимат...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова начала заниматься балетом

7 ноября 2018
3040
1 мин.
2
Анфиса Чехова начала заниматься балетом
Анфиса Чехова рассказала поклонникам, что решила заниматься балетом и встала на пуанты. Соответствующую фотографию телевизионная ведущая разместила в своем Instagram.

Чехова показала на своей странице фотографию, на которой запечатлена стоящей у станка в характерной для балерин стойке. В комментариях к записи звезда сообщила о том, что хочет размещать как можно больше фотографий с сыном, однако рано утром он идет в садик, а рано вечером уже спит.

Время с 6 октября по 16 ноября – период Венеры, которая влияет на настроение знаменитости. Анфиса Чехова не хочет позировать перед камерой, не испытывая эмоций от обработки фото и самого объектива.

«Венера нереально влияет на меня. В это время сильно возрастает риск неудач и осложнений, поэтому лучше не проводить эксперименты со своей внешностью, однако можно разобрать свой гардероб и выкинуть старые вещи. Сейчас даже красотки могут найти в себе множество изъянов, но нужно немного подождать и «старушка» исчезнет», - написала Чехова на своей странице.

Поклонники поблагодарили телеведущую за ценную и полезную информацию. Выяснилось, что многие чувствовали неладное, однако не могли найти причину происходящего.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117570473
Умерли за год
17635119
Родились за год
43385514