13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня публично извинилась перед домработницей за то, что обвинила ее в воровстве
Виктория Боня публично извин...
Подписка на рассылку

Виктория Боня публично извинилась перед домработницей за то, что обвинила ее в воровстве

7 ноября 2018
2898
2 мин.
1
Виктория Боня публично извинилась перед домработницей за то, что обвинила ее в воровстве
Виктория Боня в возрасте 38 лет очень часто рассказывает фанатам подробности важных событий из своей жизни. Совершенно недавно модель рассказала, что домработница украла у нее деньги. Однако накануне стали известны новые нюансы данного инцидента.

В нынешнем году Викторию Боню постоянно преследовали неудачи в финансовых вопросах. Летом злоумышленники украли с ее банковского счета 500 000 рублей, а позднее, по словам самой модели, домработница украла у нее не менее 50 000 евро. Тогда знаменитость сразу же обратилась за помощью в полицию, полагая, что виновная ответит за свой поступок.

«Я очень доверяла своей помощнице по дому и вообще не могла подумать, что она способна на подобное. Есть свидетели того, что она потратила крупную сумму денег. Она мне говорила, что работает не только у меня, поэтому имеет возможность позволить себе крупные растраты. Мне очень неприятна эта история, я в ужасе», - делилась Боня с представителями прессы.

Позднее Боня сообщила, что привезла детектор лжи, на котором намерена проверить домработницу. Выяснилось, что женщина не брала у нее деньги. Модели стало очень стыдно за свои обвинения, поэтому она поспешила публично извиниться перед женщиной.

«Я хочу принести свои извинения перед ней за свои слова. Дело в том, что в дом могли заходить единицы, среди которых помощница, именно из-за этого все мои подозрения пали на нее. После того, как мне стало известно, что она не виновна, мне стало гораздо легче. Прямо камень упал с души. Детектор прошла и няня, которая занимается с моей дочерью - она тоже оказалась не виновна», - заявила Боня.

Что касается крупной суммы денег, то они так и не нашлись. Однако, по словам популярной модели, это все мелочи. Главное, что ей удалось убедиться в честности людей, которым она доверила свое жилье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788