07:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Томске пройдёт двухдневный форум «Город IT»
В Томске пройдёт двухдневный...
Подписка на рассылку

В Томске пройдёт двухдневный форум «Город IT»

8 ноября 2018
3418
1 мин.
В Томске пройдёт двухдневный форум «Город IT»
В Томске 9–10 ноября пройдёт конференция «Город IT», в ходе которой цифровые технологии обсудят представители отраслевого бизнеса и молодые специалисты. Предстоящий форум прокомментировал Андрей Антонов, заместитель губернатора Томской области. Он заверил, что цифровое будущее наступает уже сейчас.

«Наша миссия — это обеспечение полной готовности к воплощению цифровых технологий в жизнь. Мы должны смотреть в будущее и прогнозировать, как изменится мир с приходом глобальной цифровизации», — пояснил представитель областного правительства.

В свою очередь, в организационном комитете мероприятия акцентировали внимание на том, что в рамках конференции будет запущена в работу новая площадка IT-Students. Эта секция форума создаётся для того, чтобы томские предприятия смогли задействовать специалистов по цифровым технологиям в разных видах деятельности, в том числе в среде дизайна, а также в направлении разработки промышленных и мобильных платформ.

При этом каждый студент сможет детально ознакомиться с особенностями работы компании, в которую он хотел бы попасть с целью стажировки или трудоустройства. Таким образом, молодые IT-специалисты смогут выбрать собственные приоритетные компетенции для дальнейшего развития.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804613
Умерли за год
14371227
Родились за год
35355762