02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Снаткина впервые показала поклонникам свою пятилетнюю дочку
Анна Снаткина впервые показа...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина впервые показала поклонникам свою пятилетнюю дочку

8 ноября 2018
2897
1 мин.
2
Анна Снаткина впервые показала поклонникам свою пятилетнюю дочку
В нынешнем году дочери популярной актрисы Анны Снаткиной исполнилось пять лет. Однако знаменитость тщательно скрывает наследницу от посторонних глаз. Если она и дает интервью представителям прессы, то обязательно заявляет, что ни о какой съемке с Вероникой не может быть и речи.

Снаткина один раз показывала фото малышки, когда ей было около двух месяцев. Тогда она вместе с супругом пришла на шоу «Вечерний Ургант». Возлюбленные показали фотоснимок малышки лежащей в коляске. С тех пор они категорически отказываются показывать публике наследницу.

На днях актриса выложила в Instagram редкий фотоснимок с дочерью. «Работа, конечно, работой, а счастливые моменты, которые проведенные с малышкой – бесценны», - написала под фото Снаткина.

Знаменитость активно делиться с поклонниками фотографиями личных торжеств с супругом. В октябре супруги отметили шестилетие своей свадьбы, и Анна написала возлюбленному трогательное поздравление. При этом она даже посчитала точное число дней, которые они прожили вместе.

«Мое богатство – это моя семья!! Сегодня шесть лет, как я стала богата. Спасибо, мой дорогой, мой муж, мой любимый, мой родной, моя душа, мой друг и моя поддержка, за эти 2190 счастливых дней совместной жизни. Я даже не верю, что прошло уже столько времени, но я помню свадебное торжество, как вчера», - написала Анна Снаткина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466