17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Валерия выступит 6 декабря в Московском международном Доме музыки с акустической программой

8 ноября 2018
2891
1 мин.
5
Валерия выступит 6 декабря в Московском международном Доме музыки с акустической программой
В Московском международном Доме музыки (ММДМ, учреждение департамента культуры столичной мэрии) 6 декабря состоится концерт Валерии в формате акустической программы. Посетители мероприятия получат возможность услышать любимые песни с абсолютно новым звуком.

По данным пресс-центра ММДМ, особенностью этой программы будет полное отсутствие каких-либо визуальных эффектов и прочих атрибутов шоу поп-звёзд. Таким образом, слушатели смогут в полной мере насладиться великолепными вокальными данными исполнительницы. Свою новую историю певица расскажет в преддверии новогодних праздников. В программе выступления — знаменитые песни Валерии, созданные в разные периоды её музыкальной карьеры. Гости концерта смогут услышать в том числе и те хиты, которые считает своими любимыми сама певица.

Анонсированная акустическая программа — это нечастое событие в концертной деятельности Валерии, выступления которой в большинстве случаев сопровождаются эффектной режиссурой, построением оригинальных сценических конструкций и насыщенными световыми решениями. Одним из таких ярких шоу стал её недавний концерт в многофункциональном зале «Крокус Сити Холл».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996