22:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин: «У нас в семье все хорошо»

9 ноября 2018
7559
1 мин.
3
Максим Галкин: «У нас в семье все хорошо»
Муж Аллы Пугачевой известный телевизионный ведущий Максим Галкин решил прокомментировать слова знаменитости о плохом самочувствии. В беседе с представителями прессы шоумен заявил, что он сейчас гастролирует за пределами России и в его семье все хорошо.

«У меня сейчас гастроли в Канаде, и если я спокойно гастролирую, следовательно, все хорошо в моей семье…Если Алла Борисовна о чем-то сообщила, значит, она посчитала нужным сказать столько, сколько сказала», - добавил Галкин.

Поклонники удивлены словам телеведущего, поэтому многие посоветовали ему срочно вернуться домой и поддержать возлюбленную.

Ранее стало известно о том, что Алла Пугачева и многие другие знаменитости примут участие в юбилейной программе Леонида Агутина. Однако исполнительница была вынуждена отменить собственное выступление из-за заболевания. Популярный исполнитель пожелал Примадонне скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

«Алла Борисовна, здоровья Вам! Дорогая, Вы не переживайте! Мы обязательно справимся, а Вас нам необходимо беречь. Песню еще споем!», - отметил Агутин.

К слову, в 2019 году Алла Пугачева намерена устроить триумфальное возвращение на большую сцену в честь собственного юбилея. В последнее время она очень редко выступает, так как проводит все свое время с маленькими наследниками Гарри и Лизой. Также звезда максимально следит за своим внешним видом и здоровьем, чтобы радовать молодого мужа.

Персоны 3 в новости

Певец, музыкант
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144