02:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко сообщила предполагаемую дату родов
Регина Тодоренко сообщила пр...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко сообщила предполагаемую дату родов

9 ноября 2018
2740
1 мин.
2
Регина Тодоренко сообщила предполагаемую дату родов
Недавно Регина Тодоренко в возрасте 28 лет призналась, что она и ее возлюбленный Влад Топалов станут родителями. Уже известно, что у молодых родителей будет сын, а накануне, известная телевизионная ведущая на одном из торжественных мероприятий сообщила о предполагаемой дате родов.

До недавнего времени Тодоренко предпочитала скрывать от публики все подробности из собственной личной жизни. Через некоторое время она подтвердила романтические отношения с Топаловым, а в мае и вовсе появились слухи о том, что Регина находится в интересном положении. Тогда девушка опровергла все домыслы, несмотря на то, что ее фигура очень сильно изменилась.

В конце июля знаменитости обручились, и только в сентябре телевизионная ведущая призналась, что слухи о беременности далеко не выдумка. Недавно популярный исполнитель сообщил, что у них родится мальчик.

8 ноября Влад Топалов и Регина Тодоренко стали обладателями премии журнала «ОК!» в номинации «Пара года». На торжественном мероприятии Регина обмолвилась о том, что буквально через неделю она станет мамой.

«Это огромная ответственность – стать парой 2018 года. Я люблю тебя! Верю, что в следующем году мы станем родителями года», - заявил Топалов, смотря на любимую.

Несмотря на то, что знаменитости пока не озвучивают имя будущего наследника, с ним они уже, скорее всего, определились. На премии исполнитель обращался ко всем, кто хотел прикоснуться к его избраннице, со следующими словами: «Даже не думайте поднимать Вадима».

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753133
Умерли за год
14335971
Родились за год
35269026