14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева опубликовала фото с трехмесячной дочкой и супругом
Лера Кудрявцева опубликовала...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева опубликовала фото с трехмесячной дочкой и супругом

9 ноября 2018
2896
1 мин.
2
Лера Кудрявцева опубликовала фото с трехмесячной дочкой и супругом
Лера Кудрявцева показала своим поклонникам трогательную фотографию. В Instagram популярная телевизионная ведущая разместила снимок, на котором запечатлена с супругом и трехмесячной наследницей.

В августе нынешнего года 47-летняя Кудрявцева родила дочь от спортсмена Игоря Макарова. Супруги решили, что малышку назовут Марией. Несмотря на довольно большую разницу в возрасте – шесть лет, пара смогла построить крепкие и романтические отношения. Уже менее чем через месяц после родов телевизионная ведущая вышла из отпуска по уходу за ребенком и приняла участие в «Новой волне» в Сочи. При этом за новорожденной девочкой в это время присматривали опытные няни. Напомним, что молодые родители сразу решили нанять помощников, чтобы немного разгрузить свои рабочие будни.

Слухи о беременности Леры Кудрявцевой появились еще зимой, однако фанаты светской львицы предположили, что знаменитость просто набрала лишние килограммы за время новогодних торжеств.

В своем микроблоге звезда разместила трогательный фотоснимок с новорожденной наследницей и супругом Игорем Макаровым. На фотографии счастливые родители держат девочку, скрыв при этом ее лицо от посторонних глаз.

В настоящее время Кудрявцева работает над съемками программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион», удивляя поклонников своей стройностью. За пару месяцев телевизионной диве удалось сбросить лишний вес, показав осиную талию и идеальную фигуру.

Как известно, от первого брака у знаменитости есть взрослый сын, который успел уже обзавестись собственной семьей и маленьким сыном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078