13:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кирилл Сафонов помогает дочери организовать свадебное торжество в Израиле
Кирилл Сафонов помогает доче...
Подписка на рассылку

Кирилл Сафонов помогает дочери организовать свадебное торжество в Израиле

10 ноября 2018
3914
1 мин.
2
Кирилл Сафонов помогает дочери организовать свадебное торжество в Израиле
В 2017 году наследница Кирилла Сафонова сказала заветное «да» своему возлюбленному Стивену Мерфи, решив стать его законной супругой. Торжество пройдет очень скоро в Израиле, а решать организационные вопросы праздника будет ее звездный отец.

На протяжении 8 лет Сафонов счастлив в браке с Александрой Савельевой, которая является участницей музыкального коллектива «Фабрика». Пара пока не обзавелась общими наследниками, однако у актера есть взрослая дочка от первого брака. Девушке уже 23 года, живет она в Америке, где строит карьеру в модельном бизнесе.

Еще в 2017 году Анастасия Сафонова положительно ответила ирландскому финансисту на предложение руки и сердца. Скорее всего, свадьба произойдет уже в ближайшее время. По крайней мере, Кирилл Сафонов уже находится в Израиле, где пройдет торжество, и решает все организационные вопросы.

«Называй меня папой-организатором свадебного праздника», - написал артист в своем Instagram.

К слову, об избраннике дочери актера известно очень мало: Мерфи трудится в компании, которая связана с криптовалютой. Мужчине удалось добиться расположение отца своей избранницы и его супруги. По крайней мере, Сафонов положительно воспринял известие о помолвке единственной наследницы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117609578
Умерли за год
17661900
Родились за год
43451400