17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская рассказала о своей покойной маме и об ангеле-хранителе
Любовь Успенская рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала о своей покойной маме и об ангеле-хранителе

10 ноября 2018
3054
1 мин.
1
Любовь Успенская рассказала о своей покойной маме и об ангеле-хранителе
На судьбу Любови Успенской выпало множество испытаний. Такое заявление сделала сама певица, отметившая, что она росла без матери.

«В моей жизни было достаточно переживаний. Я бывала буквально «над пропастью», но рядом всегда был ангел-хранитель. Иногда кажется, что меня поддерживает с того света моя мама», — призналась певица.

Успенская подчеркнула, что самым важным человеком в жизни ребёнка является мать и добавила, что на себе прочувствовала её отсутствие. Её мама умерла сразу после родов из-за невнимательности врачебного персонала. Мать в жизни Любови Успенской заменила бабушка. Хотя в семье не было принято говорить о случившейся трагедии, девочка всё же осознавала, что бабушка — это не мама.

Позже, когда всё стало известно, Успенская уже сама решила не поднимать эту тему, чтобы не расстраивать родственников, которые, по её мнению, являются очень консервативными людьми. Подробности случившегося в роддоме раскрылись случайно, когда певица попала в больницу. В лечебном учреждении она ознакомилась с медицинской картой, в которой было указаны персональные данные матери и обстоятельства её смерти. Успенская отметила, что она хотя бы узнала имя своей мамы — даже эта информация от неё тщательно скрывалась.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898003
Умерли за год
14435185
Родились за год
35513110