19:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авиаперевозчик «Ангара» запустит субсидируемые рейсы из Иркутска
Авиаперевозчик «Ангара» запу...
Подписка на рассылку

Авиаперевозчик «Ангара» запустит субсидируемые рейсы из Иркутска

10 ноября 2018
2974
1 мин.
2
Авиаперевозчик «Ангара» запустит субсидируемые рейсы из Иркутска
Авиаперевозчик «Ангара» объявил о старте субсидируемых рейсов из Иркутска в Мирный, Томск, Тынду и Благовещенск. По данным пресс-центра компании, стоимость перелёта по данным маршрутам составит 5,64 тыс. рублей.

Субсидирование рейсов будет осуществляться соответственно распоряжению правительства России. В представительстве авиационного оператора проинформировали о том, что полёты по маршруту в Благовещенск и обратно планируется выполнять с 18 декабря текущего года два раза в неделю — по вторникам и субботам. В томском направлении воздушные суда компании будут летать по четвергам и воскресеньям, начиная с 25 ноября. Кроме того, с 21 декабря каждую пятницу стартуют рейсы к Тынде — в оба конца. Что касается полётов до Мирного, то они запланированы по вторникам и субботам с 18 декабря.

Впрочем, срок действия льготных тарифов будет ограничен — рейсы планируется осуществлять только до 30 декабря этого года. В сообщении перевозчика указано, что билеты по субсидированной стоимости можно купить как на сайте компании, так и в авиакассах. Напомним, по данным Иркутского аэропорта, в 2018 году «Ангара» запустила новый рейс. Речь шла, в частности, о перелётах в Алма-Ату (Казахстан).

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930