00:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Прикамье вице-губернатора обвинили в оскорблении родины
В Прикамье вице-губернатора ...
Подписка на рассылку

В Прикамье вице-губернатора обвинили в оскорблении родины

11 ноября 2018
3598
1 мин.
3
В Прикамье вице-губернатора обвинили в оскорблении родины
В Прикамье вице-губернатора Антона Удальева, курирующего Региональную службу по тарифам, обвинили в оскорблении родины. Компрометирующие записи появились на видеохостинге YouTube.

В первом ролике человек с голосом, напоминающим Удальева, срывается на подчиненного, неправильно ответившего на запрос ОБЭП. Во втором речь идет о заседании правительства России, проходившем под руководством Дмитрия Козака. В нем чиновник сравнивает себя с вице-премьером и рассказывает о скором переходе в Министерство строительства РФ. Наибольшее возмущение вызвал третий ролик, в котором якобы Удальев после шести литров пива собирается сесть за руль и негодует из-за большого числа ДПСников, которые могут его остановить. Речь изобилует ненормативными словами, а в конце чиновник негативно отзывается о Перми.

В краевом правительстве голос Удальева на записях не узнали и отказались комментировать ситуацию, которая нуждается в оценке экспертов. Предполагается, что ролики сфабрикованы из-за грядущего изменения тарифов на услуги ЖКХ. Сам Удальев пока не прокомментировал происходящее.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729208
Умерли за год
14319586
Родились за год
35228716