21:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Волгограде устанавливаются новые системы уличного освещения
В Волгограде устанавливаются...
Подписка на рассылку

В Волгограде устанавливаются новые системы уличного освещения

11 ноября 2018
2505
1 мин.
В Волгограде устанавливаются новые системы уличного освещения
В Советском районе Волгограда, вдоль автодороги, которая соединяет региональную столицу с посёлком Горьковским, завершается выполнение работ по установке систем освещения. По данным городской администрации, рабочие бригады смонтировали 36 опор для уличных фонарей.

В настоящее время устанавливаются источники светодиодного типа. Ожидается, что срок службы новых ламп окажется в три раза больше, чем у устаревших светильников. В сообщении мэрии подчёркивается, что современные источники дают и преимущество в качестве освещения. Так, свет в белом диапазоне с равномерным распределением по площади обеспечит лучший уровень видимости на проезжей части — это будет способствовать повышению степени безопасности движения автотранспорта.

Работы по установке осветительных систем планируется провести в том числе в Дзержинском районе. Вдоль 3-й Продольной магистрали, а также шоссе Авиаторов по улице Ангарской будут поставлены ещё 140 светильников. После этого системы освещения смонтируют на улицах Тбилисской, Казахской и Краснополянской.

Компания-подрядчик, привлечённая к проведению работ, использует исключительно современные материалы высокого качества. Методы монтажа опор гарантируют их устойчивость в условиях ветреной погоды и разрушительного физического воздействия других факторов. В городской администрации также проинформировали о том, что в Волгограде будут не только построены новые системы освещения, но и модернизированы существующие.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707098
Умерли за год
14304444
Родились за год
35191464