09:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Киев обвинил Путина и Меркель в срыве вступления Украины в НАТО

12 ноября 2018
3136
1 мин.
10
Киев обвинил Путина и Меркель в срыве вступления Украины в НАТО
Киев считает, что договоренность канцлера Германии Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина помешала Украине вступить в НАТО. Сведения со ссылкой на бывшего замглаву Генштаба Игоря Романенко предоставил новостной портал Oane.ws.

В 2008 году Киев имел высокие шансы стать членом альянса, но Путин и Меркель помешали Украине и Грузии получить план по вступлению в НАТО.

В июле текущего года президент Петр Порошенко назвал вверенную ему страну приоритетной для альянса. Политик полагался на встречу с главой США Дональдом Трампом, состоявшуюся в преддверии саммита «Украина – НАТО». Подпись американского лидера стояла на соответствующих документах.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826558
Умерли за год
14386256
Родились за год
35392736