02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье построят мост через реку Лобога
В Приморье построят мост чер...
Подписка на рассылку

В Приморье построят мост через реку Лобога

12 ноября 2018
2427
1 мин.
В Приморье построят мост через реку Лобога
В Шкотовском районе Приморья появится новый мост через реку Лобога. Средства на возведение объекта заложены в бюджет. Работы стартуют в следующем году. Сведения предоставила краевая администрация.

Существующий мост признан аварийным. Во время сильных паводков конструкция не выдерживает напора воды, поэтому движение в сторону Находки полностью останавливается.

Проект готов и направлен на экспертизу. Врио губернатора Олег Кожемяко поручил Примавтодору предоставить план, позволяющий наладить временный объезд моста. Департамент транспорта отвечает за конкурсные процедуры.

Стоит отметить, что в Приморье планируют каждый год строить по 10 новых мостов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864