17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко решили вновь попробовать построить отношения
Алексей Воробьев и Виктория ...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко решили вновь попробовать построить отношения

12 ноября 2018
10194
1 мин.
2
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко решили вновь попробовать построить отношения
Несколько лет назад Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко строили романтические отношения, но пара была вынуждена расстаться. Недавно артисты вновь сошлись, чтобы доказать, что настоящие чувства не гаснут со временем.

В 2017 году Дайнеко разорвала официальные отношения с супругом, а Алексей пережил предательство своей избранницы. Поклонники исполнителей, в глубине души, конечно же, надеялись на их воссоединение, однако практически в него не верили.

«Около шести лет назад ребята разорвали отношения по инициативе Воробьева, и Дайнеко считала, что ему нет прощения. Но в результате у них получилось быть хорошими приятелями, ведь далеко не все так могут! В настоящее время между ними пробежала искра, и они, научившись на старых ошибках, решили вновь построить отношения», - рассказали журналистам в окружении влюбленных.

Свой роман возлюбленные стараются не афишировать. Но на днях Алексей Воробьев прилетел в Москву ради Дайнеко, чтобы снять ее в клипе на песню, которую он сам написал.

«Лешка придумал невероятный сюжет. Вся линия основана на реальных событиях из их отношений. В клипе будет много архивных снимков и видеозаписей. Леша даже шапку привез, которую Вика подарила ему восемь лет назад. Они светятся, когда находятся рядом. Вечно шушукаются, целуются, обнимаются. Все так рады, что они дали своим чувствам второй шанс», - рассказал оператор на съемочной площадке.

Напомним, что знаменитости объявили себя парой еще в 2011 году. К сожалению, их роман просуществовал около одного года. Позднее Воробьев и Дайнеко пробовали вновь построить отношения, но у них ничего не получалось.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899323
Умерли за год
14436089
Родились за год
35515334