07:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Отец Нюши не может увидеть свою внучку из-за проблем с документами

12 ноября 2018
2852
2 мин.
1
Отец Нюши не может увидеть свою внучку из-за проблем с документами
Нюша празднует пополнение в своей семье. Одним из первых, кто поздравил исполнительницу с рождением наследницы, стал ее отец Владимир Шурочкин. Однако пока папа знаменитости не может увидеть внучку, так как у него украли заграничный паспорт.

На днях Нюша в возрасте 28 лет стала мамой. Она подарила своему супругу дочку. Последние месяцы беременности пара жила в Америке. Именно там, в элитном медицинском учреждении на свет появилась малышка. Муж певицы присутствовал рядом с супругой на родах и позднее признался, что увиденное произвело на него неимоверное впечатление.

Одним из первых, кому родители показали наследницу, конечно же, стал папа Нюши – Владимир Шурочкин. Новоиспеченный дедушка с уверенностью заявляет о том, что малышка похожа на его дочь, и теперь он думает только о новорожденном ребенке.

«Мне прислали снимок. Она очень похожа на мою Нюшу. Я помню, какой дочка была в детстве, поэтому я уверен, что девочка – ее копия. Сейчас я учусь жить с новым статусом и пытаюсь разобраться в чувствах. У меня крылья выросли… я такую огромную любовь испытываю», - поделился с журналистами отец звезды.

Папа Нюши признался, что был бы рад и внуку, однако все же мечтал о появлении на свет именно девочки. Он уже приготовил подарки – полотенца, памперсы, пинетки и т.д. в красивом оформлении. Если бы не неприятность, которая случилась с Шурочкиным, он бы уже давно был рядом с семьей дочери.

«Так случилось, что у меня украли документы. Теперь я вынужден делать все заново. Верю, что до Нового года я все же смогу увидеть и подержать на руках свою внучку», - отметил папа исполнительницы.

Певица, скорее всего, уже через пару месяцев выйдет из декретного отпуска. «Мы пока не обсуждаем рабочие моменты. Вопрос выхода на большую сцену зависит исключительно от самочувствия дочери и того, насколько сильно внучка будет требовать присутствия своей мамы. Первые роды – это тяжело, и да… были некоторые трудности. А для супруга дочери это огромное потрясение, ведь он в такой ответственный момент был рядом с женой. Я думаю, что мужчинам стоит присутствовать на родах, а то они думают: раз – и вот малыш. Не все так просто, я знаю», - добавил Владимир Шурочкин.

Сама же Нюша в настоящее время наслаждается материнством. Поклонники знаменитости ждут не только ее возвращения на сцену, но и подробностей от звезды по поводу материнства.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807088
Умерли за год
14372922
Родились за год
35359932