07:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич вернула прежний вес спустя два месяца после родов
Анна Хилькевич вернула прежн...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич вернула прежний вес спустя два месяца после родов

12 ноября 2018
4626
1 мин.
1
Анна Хилькевич вернула прежний вес спустя два месяца после родов
В августе месяце у популярной актрисы Анны Хилькевич на свет появилась вторая дочка. Знаменитость назвала свою наследницу Марией.

Буквально на третьи сутки после родов Хилькевич была уже выписана из медицинского учреждения. В настоящее время молодая мама постоянно находится со своими детьми, но в тоже время актриса быстро начинает возвращаться к своей прежней форме и работе.

В своих интервью Анна Хилькевич не раз говорила своим поклонникам о том, что во время беременности она очень поправилась, но благодаря её настойчивости, силы воли и желанию она смогла привести свое тело в форму всего за 2 месяца после родов.

«Благодаря тому, что я веду здоровый образ жизни и питаюсь исключительно полезными продуктами, мне удалось так быстро похудеть», - заявила Анна Хилькевич.

На сегодняшний день актриса весит около 48 - 50 килограммов. В итоге Анна Хилькевич всего за пару месяцев смогла избавиться от 15 килограммов лишнего веса. Теперь актриса с легкостью может носить свою любимую одежду.

Фанаты актрисы очень рады за свою любимицу. В комментариях поклонники постоянно интересуются, как знаменитости удалось так быстро похудеть, а также пишут в адрес Хилькевич комплименты.

«Как быстро вы добились таких результатов?», «Вы такая красотка», «Вам только завидовать можно», «Умничка», - пишут фолловеры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807583
Умерли за год
14373261
Родились за год
35360766