01:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак опровергла слухи о своей беременности
Ксения Собчак опровергла слу...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак опровергла слухи о своей беременности

12 ноября 2018
2742
1 мин.
1
Ксения Собчак опровергла слухи о своей беременности
Недавно к Ксении Собчак снова дошли слухи о том, что она станет мамой во второй раз. При этом сама звезда утверждает, что не ждет пополнения в семье.

В 2016 году Собчак впервые стала мамой замечательного сына по имени Платон. Несмотря на ее плотный график работы и полетов за границу знаменитость успевает уделять время сыну и дарить ему любовь, заботу и внимание. Иногда Собчак даже берёт с собой ребенка во время рабочих поездок.

Недавно на просторах Сети снова появилась информация о том, что журналистка беременна во второй раз. Такие домыслы появились из-за того, что в последнее время у телеведущей появились небольшие изменения в фигуре.

Тем временем многие пользователи были убеждены в том, что Ксения Собчак вновь находится в интересном положении. Сама же телеведущая изначально никак не реагировала на эти слухи, а недавно она всё-таки заявила о том, что ей уже надоели все сплетни, которые окружают не только её саму, но и её коллег. По тому же принципу в интернете приписали беременность и ее приятельнице, которую зовут Виктория Толстоганова. Она, как и Собчак недавно стала мамой.

«Мне уже так надоели все слухи о беременности! Я не беременна. Если это случится, я обязательно расскажу», - заявила известная журналистка во время беседы с представителями прессы.

Подруга знаменитости решила не молчать и сразу же пресекла подобные сплетни о беременности.

"За все время я, что только не читала о себе в прессе. Если верить всему, что пишут эти люди, то моих бы пальцев не хватило чтобы пересчитать приписанных мне детей. А особенно мне нравится, когда они пишут о несуществующих любовниках и абортах", - рассказала Толстоганова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729038
Умерли за год
17743712
Родились за год
43652672