02:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рекорд SKODA AUTO России: рост продаж в октябре составил 33,1%

12 ноября 2018
2448
1 мин.
1
Рекорд SKODA AUTO России: рост продаж в октябре составил 33,1%
За 10 месяцев текущего года официальный дилер чешской компании «SKODA AUTO» в России продал клиентам более 65 тысяч автомобилей. В целом, реализация марки в октябре успела вырасти на 33%, если сравнивать с аналогичным периодом 2017. Объемы только за один месяц составили более семи с половиной тысяч единиц.

Об этом рассказал Ян Прохазка, являющийся руководителем «ŠKODA AUTO» Россия. Он отметил, что результат говорит об эффективности работы всей команды, включая дилерскую сеть. «Это действительно мотивирует идти дальше. Мы гордимся тем, что имеем сбалансированное портфолио, отвечающее строгим требованиям наших российских клиентов. Последняя новинка – внедорожник «ŠKODA KODIAQ» семейного типа. Его производство стартовало только в этом году, но уже успешно усиливает свои позиции на российском рынке. Мы готовы постоянно совершенствовать свои предложения и стремимся сделать их максимально актуальным для всех категорий покупателей», - резюмировал Прохазка.

Кроме вышеупомянутой модели, неизменно популярным среди клиентов чешского бренда является городской лифтбек «ŠKODA RAPID». В октябре его приобрели 3,2 тысячи россиян.

Компании1 в новости

Skoda
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192