02:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Валерий Меладзе: главное в отношениях - верность и взаимопонимание

12 ноября 2018
4908
1 мин.
2
Валерий Меладзе: главное в отношениях - верность и взаимопонимание
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева уже не первый год живут вместе. Исполнитель отметил то, что именно с этой женщиной он нашёл гармонию и спокойствие в своей жизни.

В скором времени Меладзе собирается выступить со своим сольным концертом в Кремле. Певец исполнит не только новые, но и любимые песни прошлых лет. Его жена постоянно поддерживает его во всех начинаниях. Благодаря тому, что Альбина Джанабаева получила образование психолога, ей стало намного проще поддерживать в семье мир и спокойствие. Сейчас певица уже вернулась на большую сцену и с удовольствием выступает на ней, радуя своих фанатов исполнением своих хитов.

"Теперь я точно знаю, что необходимо обязательно доверять своей второй половинке. Если любовь настоящая она никуда не денется, ведь главное в отношениях - это верность и взаимопонимание. Я очень рад, что у меня с женой именно такие тёплые настоящие отношения", - сказал Меладзе.

Алена Джанабаева также решила поделиться с журналистами некоторыми моментами из супружеской жизни.

"После того как на свет появилось наше маленькое счастье - младший сын Лука, первое время я конечно же посвящала ему и была дома, а также следила за домом, но со временем я стала понемногу возвращаться к работе, а мой муж меня всячески поддерживал. У нас с ним действительно любящие отношения" - заявила певица.

Счастливые супруги также рассказали о том, что они часто проводят время только вдвоем, и какие бы трудности не возникали на их жизненном пути, они всё преодолевают вместе. Альбина Джанабаева отметила, что ее муж очень хороший отец для детей и делает все возможное, чтобы его семья была счастлива и ни в чем не нуждалась.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118935023
Умерли за год
18569629
Родились за год
45684574