21:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Свердловская область получит на здравоохранение 40,5 млрд рублей
Свердловская область получит...
Подписка на рассылку

Свердловская область получит на здравоохранение 40,5 млрд рублей

13 ноября 2018
2592
1 мин.
Свердловская область получит на здравоохранение 40,5 млрд рублей
Свердловская область получит на нужды здравоохранения 40,5 млрд рублей. Средства выделяются из областной и федеральной казны (1,3 млрд рублей). Сведения предоставил Департамент информационной политики.

Поправки в бюджет утверждены. Запланированная сумма расходов на 1,2 млрд рублей больше текущих ассигнований. Глава Министерства здравоохранения Андрей Цветков пообещал направить средства на повышение уровня социальной защищенности и здоровья граждан.

Крупную сумму планируют направить на закупку лекарственных средств для льготников и высокотехнологичную медицинскую помощь. Поддержку получат и другие проекты отрасли здравоохранения: обеспечение высококвалифицированными кадрами, развитие медицины для детей и системы оказания первичной медико-санитарной помощи.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708418
Умерли за год
14305348
Родились за год
35193688