02:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«GM-АвтоВАЗ» выпустил 700 тысяч машин Chevrolet NIVA

13 ноября 2018
3147
1 мин.
5
«GM-АвтоВАЗ» выпустил 700 тысяч машин Chevrolet NIVA
С конвейера предприятия «GM-АвтоВАЗ» 12 ноября сошла 700-тысячная автомашина модели Chevrolet NIVA. По данным пресс-службы совместного предприятия «АвтоВАЗа» и General Motors, юбилейный автомобиль был собран в версии LE+ и окрашен в цвет «млечный путь».

Такая комплектация является уникальной, поскольку сочетает в себе самые лучшие опции машины. В частности, автомобиль версии LE+ обладает прекрасными качествами внедорожника с высокими показателями безопасности и комфорта. Выпуск 700-тысячной машины прокомментировал Ромуальд Рытвински, генеральный директор предприятия. Он подчеркнул, что владельцы Chevrolet NIVA благодаря надёжности, практичности и функциональности авто чувствуют себя одинаково уверенно как на городских магистралях, так и в условиях бездорожья.

«Мы очень высоко ценим доверие наших клиентов, выбирающих эту машину, и в целом приверженных бренду», — отметил топ-менеджер компании.

В пресс-центре также проинформировали о том, что в нынешнем году модель Chevrolet NIVA уже в шестой раз стала лауреатом премии «Внедорожник года» в категории компактных автомобилей. В настоящее время машина производится в шести версиях — от базовой до специальных, с высокой проходимостью.

Персоны1 и Компании4 в новости

Генеральный директор ЗАО «GM-АвтоВАЗ»
1 место
GM-АвтоВАЗ
1 место
General Motors
2 место
Chevrolet
3 место
АвтоВАЗ
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975878
Умерли за год
17912760
Родились за год
44068560