15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александру Семчеву удалось избавиться от 40 килограммов лишнего веса
Александру Семчеву удалось и...
Подписка на рассылку

Александру Семчеву удалось избавиться от 40 килограммов лишнего веса

13 ноября 2018
2819
2 мин.
1
Александру Семчеву удалось избавиться от 40 килограммов лишнего веса
Благодаря тому, что Александр Семчев начал придерживаться правильного питания и нашел в себе силу воли, ему удалось избавиться от лишнего веса. За время диеты артисту удалось сбросить 40 лишних килограммов.

После того как на просторах интернета поклонники знаменитого актера увидели его фотографии с новым весом, они сразу же начали паниковать обосновывая это тем, что Семчев может быть серьезно болен. Как оказалось, артисту необходимо было сбросить лишние килограммы, так как у него есть небольшие проблемы с сердцем.

«Я наконец-то обрел желание сбросить лишние килограммы и проверить свою силу воли. Я начал правильно питаться, убрал из рациона всё жирное и жареное, и теперь в моем повседневном меню присутствуют исключительно отварные на пару овощи, куриное филе небольшими порциями. Это очень здорово начало мне помогать, а также приносит отличный результат, как мы все видим. Да и мне самому стало намного легче в жизни. Сейчас мой результат это минус 40 килограммов от того веса, который у меня был, но я думаю, что это еще не конец, и у меня получится сбросить еще больше лишних килограммов. На протяжении долгого времени мне пришлось изучать специальную литературу, по которой я и подобрал себе определенный рацион питания. Я очень доволен своими достижениями в борьбе с лишним весом. Для меня это действительно очень серьезный шаг на пути к здоровой жизни», - рассказал журналистам Семчев.

Ранее актер весил около 200 килограммов, что очень плохо может отразиться на здоровье любого человека. В личной жизни у Семчева также появились большие перемены. Всем стало известно о его сыне, которого зовут Павел. Знаменитость долгое время не признавал его. В жизни Семчева была девушка по имени Татьяна, которая от него забеременела. При этом артист не хотел этого ребенка и предлагал ей сделать аборт уже на пятом месяце беременности, когда он в принципе невозможен. Таким образом, молодая девушка после неудачной любви уехала жить к своим родителям, однако сейчас о дальнейшей судьбе бывших возлюбленных ничего неизвестно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881173
Умерли за год
14423659
Родились за год
35484754