23:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Ковальчук отпраздновала свой день рождения в кругу близких ей людей
Юлия Ковальчук отпраздновала...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук отпраздновала свой день рождения в кругу близких ей людей

13 ноября 2018
2923
1 мин.
3
Юлия Ковальчук отпраздновала свой день рождения в кругу близких ей людей
Буквально на днях известная певица Юлия Ковальчук отпраздновала свой день рождения. Знаменитости исполнилось 36 лет.

12 ноября Ковальчук встретила свое 36-летие. В этот знаменательный день с популярной певицей и телевизионной ведущей были только родные и близкие для нее люди. Самой первой молодую маму поздравила ее маленькая дочь по имени Амелия, которая родилась в прошлом году. После чего, конечно же, поздравление артистка получила и от своего мужа Алексея Чумакова. Следом за ними звезда приняла подарки от своих родных и близких для нее друзей.

В этот день с певицей находились только родные люди и любимые друзья. Также в кругу гостей были и знаменитые личности. Судя по всему, певица давно так хорошо не проводила своё время. Этому свидетельствует пост, который Юлия Ковальчук разместила на своей странице в Instagram.

«Я очень люблю свой день рождения!» - написала звезда в микроблоге.

Также именинницу поздравили ее приятели, которые присутствовали и на самом торжестве.

«Любимая, наша Юлечка! Мы бы хотели поблагодарить тебя за такой тёплый приём и поздравить тебя еще раз с твоим Днем Рождения», - написала на своей странице Юлия Началова.

Напомним, что всего год назад, в октябре месяце, телеведущая стала мамой. Многие до последнего не знали о ее беременности, так как она тщательно скрывала это. Счастливая мать успевает совмещать работу, а также уделять достаточно времени и внимания своей маленькой принцессе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117240968
Умерли за год
17409458
Родились за год
42830348