05:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Китае выйдет в широкий прокат российский триллер «Проводник»

13 ноября 2018
3142
1 мин.
12
В Китае выйдет в широкий прокат российский триллер «Проводник»
В Китае стартует широкий прокат фильма «Проводник» российского производства, снятого в жанре фэнтези-триллера. Такое заявление сделала пресс-служба дистрибьютора «Планета Информ Телеконтент».

В компании уточнили, что сделка по показу киноленты закрыта также и с Южной Кореей. Кроме того, в настоящее время ведутся переговоры относительно демонстрации фильма в США, Японии, Германии, Таиланде, Индонезии и Малайзии. До этого картина была презентована на 39-м Американском международном кинорынке, прошедшем в Санта-Монике (штат Калифорния). Зрители из США положительно оценили российский триллер.

В этой киноленте показана история девушки по имени Екатерина (в её роли снялась Александра Бортич). Главный персонаж обладает сверхъестественными способностями — она может видеть призраков. Пропадает сестра-близнец Екатерины и героине приходится броситься на её поиски.

По заверениям полицейских исчезнувшей девушки никогда не существовало, она якобы тоже является плодом воображения Екатерины. Тем не менее, героиня не прекращает поиски и постепенно начинает понимать — в городе орудует серийный маньяк. Кроме Бортич, главные роли в кино сыграли Владимир Яглыч и Евгений Цыганов. Премьера фильма в России состоится 29 ноября 2018 года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781843
Умерли за год
14355633
Родились за год
35317398