00:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Носков приступил к работе после перенесенного инсульта
Николай Носков приступил к р...
Подписка на рассылку

Николай Носков приступил к работе после перенесенного инсульта

13 ноября 2018
3608
1 мин.
3
Николай Носков приступил к работе после перенесенного инсульта
После продолжительной болезни Николай Носков вновь приступил к работе. Об этом на своей странице в Instagram рассказал Виктор Дробыш.

Напомним, что состояние Носкова резко ухудшилось еще весной прошлого года. Тогда исполнитель попал в медицинское учреждение, где специалисты обнаружили у него тромб в шейном отделе. Мужчине потребовалось срочное хирургическое вмешательство. Уже летом нынешнего года стало известно, что артист перенес инсульт, и ему понадобилось много времени на восстановление, прежде чем он смог вернуться к нормальной жизни.

В настоящее время Николай Носков с женой живет в московской квартире, где еще несколько месяцев назад работала команда телевизионной программы «Идеальный ремонт». Артист также постепенно начал возвращаться к работе.

«Николай Носков! Был, есть и будет королем Российской сцены. Это самый лучший голос нашего государства. Для меня большая честь работать вместе с ним», - написал Виктор Дробыш на своей странице в Сети.

В комментариях к публикации поклонники выразили свой восторг и пожелали исполнителю крепкого здоровья.

«Ураааа! С возвращением, Николай!», «Мы очень скучаем по его выступлениям. Николаю крепкого здоровья!», «У него отличный голос! Скорейшего возвращения на большую сцену и, конечно же, здоровья», - пожелали фанаты творчества Николая Носкова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733828
Умерли за год
14322750
Родились за год
35236500