02:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии после происшествия в метро
Татьяна Васильева рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии после происшествия в метро

14 ноября 2018
2824
1 мин.
1
Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии после происшествия в метро
Около недели назад Татьяна Васильева получила травму. Артистку зажало дверьми поезда, после чего она с жалобами на ушибы головы и головную боль была госпитализирована в больницу, в которой пробыла на протяжении суток.

Васильева очень быстро вернулась на большую сцену, несмотря на полученную травму. В настоящее время актриса прибыла в Тольятти и рассказала журналистам о том, что чувствует себя отлично, и поводов для паники нет. Судя по ее внешности, она находится в превосходной форме, чем безумно радует своих поклонников.

«Я очень благодарна всем тем неравнодушным людям, которые так переживали о моем здоровье. На просторах интернета я видела все ваши комментарии и вопросы по поводу моего самочувствия. Сейчас я снова пришла в форму и выступаю на сцене. Отдельное спасибо я бы хотела сказать моему тренеру, с которым я занимаюсь в спортзале. Он помог мне быстрее справиться с недугом», - рассказала журналистам знаменитость.

Актриса театра и кино очень внимательно и трепетно относится к своему здоровью. Она часто сдает все необходимые анализы и посещает врачей, тем самым обследуя организм для своего же спокойствия. Однако, несмотря на всё это, Васильева уже составила договор, который касается вопросов о наследстве и распределила всё свое состояние между близкими и родными ей людьми. Самую дорогую недвижимость, квартиру в центре столицы, Васильева оставила своей любимой внучке по имени Мирра. После оформления всех необходимых документов, актриса не является собственницей какого-либо жилья.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738773
Умерли за год
17750379
Родились за год
43669074