19:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Судебные приставы намерены взыскать с Земфиры 11 000 рублей за неправильную парковку автомобиля
Судебные приставы намерены в...
Подписка на рассылку

Судебные приставы намерены взыскать с Земфиры 11 000 рублей за неправильную парковку автомобиля

14 ноября 2018
2582
1 мин.
1
Судебные приставы намерены взыскать с Земфиры 11 000 рублей за неправильную парковку автомобиля
Работники Хамовнического суда оштрафовали Земфиру по нескольким статьям на сумму в размере 11 000 руб. Об этом сообщили представители Федеральной службы судебных приставов по столице.

Также работники суда отметили, что дело о взыскание штрафа было возбуждено 29 октября 2018 года. В настоящее время сотрудники ведомства отказываются комментировать любые подробности дела. «Пока еще неизвестно, оплатила ли знаменитость штраф», - добавили приставы.

Работница Хамовнического суда Ольга Мышелова рассказала, что весной Земфира уже была оштрафована несколько раз за парковку в запрещенном для этого месте, тогда ей назначили штрафные санкции в размере 5500 рублей. Позже представительница ведомства сообщила о том, что из-за того, что артистка вовремя не погасила свои долги, данная сумма увеличилась вдвое.

Напомним, что ранее появились слухи о том, что штраф Земфиры связан с оплатой за жилищно-коммунальные условия. Для полного погашения ей необходимо заплатить около 11 000 рублей.

В суде добавили, что законы абсолютно одинаковые для всех граждан Российской Федерации, поэтому все законодательные акты в обязательном порядке должны соблюдаться согласно существующим правилам.

Персоны 1 в новости

Певица, музыкант, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660