06:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Яндекс» может представить собственный смартфон 19 ноября
«Яндекс» может представить с...
Подписка на рассылку

«Яндекс» может представить собственный смартфон 19 ноября

14 ноября 2018
3473
1 мин.
3
«Яндекс» может представить собственный смартфон 19 ноября
В будущий понедельник, 19 ноября, представители крупнейшей российской интернет-компании «Яндекс» планируют показать прессе и общественности свою новинку. Речь идет о том, что на конференции может состояться презентация телефона собственного производства. Об этом сообщили некоторые источники.

Напомним, что на эту дату назначена пресс-конференция, во время которой «Яндекс» пообещал показать большое обновление поиска и ряд новых продуктов. Такая информация содержится в приглашении компании.

По предварительным данным, руководство поисковой системы и интернет-портала уже договорилось о будущих продажах смартфона в «М.Видео». Также продавать телефон от «Яндекса» планирует и российский «Вымпелком». Пока что сроки начала продаж, стоимость и характеристики аппарата остаются неизвестными. Однако, по словам одного из источников, близких к руководству, розничная цена стартует с 20 тысяч рублей. Об этом стало известно в ходе переговоров компании с одной российской розничной сетью.

В целом, эксперты оценивают характеристики «Яндекс. Телефона», на уровне тех, что соответствуют большинству китайских смартфонов.

Компании3 в новости

ВымпелКом
1 место
М.Видео
2 место
Яндекс
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413268
Умерли за год
12733518
Родились за год
31326708